Уборка санузлов

Уборка санузлов по выгодным ценам

Комплексная уборка санузлов/ванн/душевых от 5000р

Уборка санитарных узлов является не самым приятным и затратным по времени занятием, ведь имеет свои особенности, такие как уборка грибка, очистка отложений на фаянсе и другие. Наша команда профессионалов поможет вам быстро и без проблем избавиться даже от самых трудных загрязнений максимально быстро. Мы проведем очистку хромированных деталей очистим от накипи и грибка все доверенные нам поверхности, а также много других услуг, полный перечень которых вы можете увидеть на нашем сайте. Мы оказываем услуги качественной уборки санитарных узлов по доступным ценам, имея многолетний опт работы.

Один из самых неприятных видов уборки к тому же довольно сложный. Так как, дезинфекцию санузлов желательно проводить хотя бы раз в неделю, и по определенному алгоритму,вместе с необходимым инвентарем, это все возможные тряпки, ручные щетки, средства для полов, чистки труб и так далее. Уборка санузлов имеет важное санитарно-гигиеническое значение, потому что именно там происходит образование и размножение различных бактерий.
Поэтому мы предлагаем Вам наши услуги, ведь с нами любой уголок вашего дома будет чист, и у Вас появится больше времени на более нужные дела.

Примеры работ

Наши преимущества

Гарантия качества

Мы гарантируем качество предоставляемых услуг. Если вас не устроит – мы переделаем все бесплатно!

ЭКО средства

Наши средства имеют сертификаты качества, являются профессиональными, гипоаллергенными и абсолютно безвредными для здоровья.

Лояльность к клиентам

Мы ценим своих постоянных и новых клиентов. Самое главное в нашей работе – это довольный заказчик!

Оперативность

Мы всегда приезжаем во время, никогда не опаздываем и не забываем про своих клиентов. На срочные заказы – выезжаем в течении 1 часа.

Без переплат

Вы оплачиваете только после того как будете довольны качеством оказанных услуг, а стоимость работ рассчитывается сразу, не изменяясь в процессе.

Скидки и акции

Мы делаем приятные скидки пенсионерам, ветеранам, постоянным клиентам и просто потому что вы нас выбрали.

Заказать уборку

Наш менеджер перезвонит Вам в течение нескольких минут

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!